В соответствии с Распоряжением  Губернатора Кемеровской области-Кузбасса от 25.01.2022 №12-рг "О дополнительных мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) временно ограничен личный прием граждан и выездные приемы граждан.

С 26.01.2022 г. прием граждан в администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа осуществляется в соответствии с утвержденным графиком в режиме "прямой телефонной линии".

                                                                                              

ГРАФИК приема граждан главы Ленинск-Кузнецкого городского округа, заместителей главы Ленинск-Кузнецкого городского округа в 2022 году (с 26.01.2022 г. в режиме "прямой телефонной линии")

          

 

Должность



Адрес,

Номер кабинета,

телефон прямой линии



Дни приема и часы проведения



Глава Ленинск-Кузнецкого городского округа 

Тихонов Константин Алексеевич 


пр. Кирова, 56,

каб.209,

тел. 3-22-00


четверг с 9.00 до 10.00


Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа 

по строительству и городскому развитию

Бадертдинов Рашид Раисович






пр. Кирова, 56,

каб. 115,

тел. 3-21-74

вторник с 9.00 до 10.00


Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по экономике, промышленности и финансам

Линкина Оксана Александровна



пр. Кирова, 56

каб. 213,

тел. 3-02-72

среда с 900 до 1000 час.


Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по социальным вопросам 

Ефлов Дмитрий Николаевич        

                                                       





Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству

Михайлова Ольга Аверьяновна




Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по организации работы аппарата администрации   

Ибрагимова Регина Радиковна





пр. Кирова, 56
каб. 205,

тел. 3-22-08








пр. Кирова, 56
каб.106
тел. 7-20-44







пр. Кирова, 56
каб.207
тел. 3-08-08







вторник с 9.00 до 10.00 час.







четверг с 10.00 до 11.00 час.





Вторник с 1600 до 1700 час.



 


ГРАФИК

проведения личных приемов граждан главой Ленинск-Кузнецкого городского округа, руководителем СО по городу Ленинск-Кузнецкий СУ СК по Кемеровской области-Кузбассу в первом полугодии 2022 года

(с 26.01.2022 г. в режиме "прямой телефонной линии")

 Дата приема
 Должность   телефон прямой линии
Часы проведения
17.02.2022
17.03.2022
21.04.2022
19.05.2022
16.06.2022
Глава Ленинск-Кузнецкого городского округа
К.А.Тихонов

Руководитель СО по городу Ленинск-Кузнецкий СУ СК
по Кемеровской области-Кузбассу
  В.А.Ременюк

тел. 3-22-00
 с 9.00 до 10.00 час.


ГРАФИК

приема граждан

в структурных подразделениях администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа в 2022 году (с 26.01.2022 г. в режиме "прямой телефонной линии").


Наименование структурного подразделения

Место расположения 

Ф.И.О.

руководителя, телефон прямой линии

Дни приема

часы проведения

Управление социальной защиты населения

площадь Кирова,13а




Начальник управления


Добкина Светлана Валериевна 

тел. 2-79-55

среда, четверг

с 10 до  12 час.

Заместитель начальника управления


Велисеевич Наталья Равильевна
тел. 2-78-83

понедельник – четверг

с 8 до 17 час.

Отдел социальной поддержки населения



понедельник – четверг

с 8 до 17 час.

Отдел по назначению и выплате пенсий и пособий



понедельник – четверг

с 8 до 17 час.

Отдел жилищных субсидий



понедельник – четверг

с 8 до 17 час.

Управление жизнеобеспечения

пр. Кирова, 56,




Начальник управления

каб.109

Колесникова Светлана Борисовна    

тел. 3-13-63

вторник

с 15 до 17 час.

Жилищный отдел

110


понедельник, четверг

с 8 до 12 час.

Коммунальный отдел

104


понедельник


вторник


среда


четверг


с 8.30 до 11.30 час.


с 15 до 17 час.

с 8.30 до 11.30

с 9 до 11 час.  

Отдел по благоустройству

414


вторник, четверг

с 14 до 17 час.

Экономический отдел

114


вторник, четверг

с 13 до 17 час.

Ведущий экономист экономического отдела

120


вторник, четверг

с 13 до 17 час.

Территориальное управление, пос. Никитинский

пос. Никитинский, пр. Шахтеров, д.21




Начальник управления

1

Чекрыгина Нина  Ивановна, 

тел. 5-44-45

вторник


четверг

с 8 до 11 час.,   

с 15 до 17 час.

Управление архитектуры и градостроительства 

пр. Кирова, д.56









Начальник управления


пр. Кирова, 56

каб.407

Шевцова Наталья Александровна
тел. 3-23-19
вторник
(с 9 до 12 час.
и 
с 13 до 15 час.)

пятница ( с 9 до 12 час.)


Главные специалисты управления



406



вторник,

с 9 до 12 ч.,

с 13 до 15 час. 

пятница

с 9 до 12 час.

Заместитель начальника управления


419



вторник

с 9 до 12 час

с 13 до 15 ч.

пятница

с 9 до 12 час.

Главные специалисты управления


416


вторник

с 9 до 12 час., 

с 13 до 15 час.

пятница

с 9 до 12 час.








Управление образования

пр. Кирова, 55




Начальник управления

217

Евстифеева Татьяна Валентиновна

тел. 5-40-08

вторник

с 14 до 17 час.

Заместитель начальника управления

216


понедельник

с 10 до12 час., 

с 14 до 17 час

Главный специалист

204


вторник

с 8 до 11 час.

Главный специалист

327


вторник


четверг 

с 10 до 12 час.


с 15 до 17 час.

   

Главный специалист

302


понедельник


 четверг


с 15 до 17 час.


с 15 до 17 час.

Главный специалист

329


вторник



 четверг



с 10 до 12 ч.



с 15 до 17 ч.



Начальник отдела опеки и попечительства

202


вторник

четверг

с 10 до 12 ч.

с 10 до 12 ч.

Главный специалист

328


понедельник

четверг

с 15 до 17 час.

с 10 до 12 час.    

Главный специалист 

210


 

вторник 


четверг

 с 9 до 12 час.


с 13 до 17 час.
 

Главные специалисты

 

212



204

   

вторник




понедельник

четверг



с 8 до 11 час.







с 8 до 17 час.

с 8 до 17 час.

Управление культуры

Проспект Кирова,55




Начальник управления







Заместитель начальника управления

1













2

Жукова

Татьяна

Николаевна

 тел. 5-39-17







вторник







понедельник-четверг


пятница




с 14 до 17 час.







с 8 до 17 час.



с 8 до 16 час. 


Управление по физической культуре, спорту и туризму

улица Мусохранова,2а




Начальник управления



Заместитель начальника управления

6





6

   

Новикова 

Татьяна Геннадьевна

тел. 5-29-38




 вторник



четверг

с14 до 17 час.



с 14 до 17 час.    

Комитет по управлению муниципальным имуществом

проспект Кирова,55




Председатель комитета

28

Чудинова Елена Геннадьевна, 

тел. 3-07-90

четверг

с 9 до 12 час.

Заместитель председателя комитета

23


среда

с 9 до 12 ч.



Отдел по распоряжению муниципальным имуществом

6,7


понедельник-четверг

с 8 до 17 час.

пятница

с 8 до 14 час.

Отдел по управлению земельными ресурсами

3,9


вторник

с 8 до 17 час.

пятница

с 8 до 14 час

Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования

пр. Кирова, 56

каб.219

Денисова Татьяна Юрьевна, 

тел. 7-38-10

вторник

с 14 до 17 час.

Начальник отдела по труду и заработной плате

пр. Кирова, 56

каб.216

Новикова Елена Николаевна

тел. 3-13-84

вторник

с 14 до 17 час

Архивный отдел

площадь Кирова,13а


Долгушева Валентина Владимировна, 

тел. 5-41-81

вторник

с 8 до 12 час.

среда

с 13 до 17 час.

четверг

с 8 до 12 час.

Отдел писем и приема граждан

пр. Кирова, 56

каб.103

Полевая Марина Александровна, 

тел. 3-22-73

понедельник-четверг

с 8 до 17 час.

пятница

с 8 до 14 час.

Отдел по учету, распределению, приватизации, обмену жилья

пр.Кирова, 56

каб.118, 119, 121

Гурова Ольга Григорьевна, 

тел. 3-20-50

7-14-22

7-27-87

понедельник, вторник

с 14 до 17 час.

четверг

с 10 до 12 час.

Отдел потребительского рынка и развития предпринимательства

пр. Кирова, 56

каб.108

Колпакова Надежда Ивановна, 

тел. 3-23-09

понедельник, среда

с 8 до 17 час.


Отдел промышленности, транспорта и связи

пр. Кирова, 56

каб.215




Начальник отдела


Кузнецова Анна Акимовна, 

тел. 7-20-50


вторник

с 14 до 16 час.

Заместитель начальника отдела



  четверг

с 9 до 14 час.

Отдел по взаимодействию с общественными объединениями и средствами массовой информации

пр. Кирова, 56

каб.320

Юн Надежда Афанасьевна

тел.3-30-98

тел. 7-23-05


понедельник

с 10 до 12 час.

вторник

с 14 до 17 ч.

четверг

с 10 до 12 час.

Юридический отдел

пр. Кирова, 56

каб.315

Петров Дмитрий Викторович

тел. 3-15-88

тел. 7-35-25

понедельник

среда

пятница

с 13 до 17 час.

с 13 до 17 час.

с 8 до 12 час. 

Отдел административной работы

пр. Кирова, 56

каб.105

Бессонова Елена Геннадьевна,

 тел. 7-37-54

тел. 7-01-37

понедельник-четверг

с 8 до 17 час.

пятница

с 8 до 14 час.

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

проспект Текстильщиков, д.14

Биккинина Юлия Андреевна

тел. 2-99-76

вторник

с 14 до 17 час.

пятница

с 8 до 12 час.

Отдел молодежной политики

пр. Кирова, 56

каб.201

Ишкова Мария Алексеевна

тел. 7-20-36

вторник

с 14 до 17 ч.




ии