код города (38456)

Тихонов

Константин Алексеевич

Глава Ленинск-Кузнецкого городского округа

3-22-00

Лекомцева

Анастасия Игоревна

ПРИЕМНАЯ
Главный специалист

7-22-04
ф.3-44-92

Линкина

Оксана Александровна

Заместитель главы

Ленинск-Кузнецкого городского округа по экономике, промышленности и финансам

3-02-72

Иванова

Анастасия Дмитриевна

ПРИЕМНАЯ 
Секретарь

3-20-46

Шенцов Дмитрий Григорьевич

Заместитель главы

Ленинск-Кузнецкого городского округа по строительству и городскому развитию

3-21-74

Кашлева

Наталья Сергеевна

ПРИЕМНАЯ 
Секретарь

7-21-15

Михайлова

Ольга Аверьяновна

Заместитель главы

Ленинск-Кузнецкого городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству

3-13-63

Бубенчикова

Инна Викторовна

ПРИЕМНАЯ 
Секретарь

7-13-92

Ефлов

Дмитрий Николаевич

Заместитель главы

Ленинск-Кузнецкого городского округа по социальным вопросам

3-22-08

Ибрагимова

Регина Радиковна

Заместитель главы

Ленинск-Кузнецкого городского округа по организации работы аппарата администрации

3-08-08

Торгунова

Светлана Игоревна

Главный специалист

3-22-44

Силантьева

Мария Сергеевна

Пресс-секретарь главы Ленинск-Кузнецкого городского округа

7-28-28


Общественная приемная Кемеровского регионального отделения Партии "Единая Россия"

3-30-98

Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа

Бочков

Виктор Владимирович

Председатель Совета народных депутатов 

Ленинск-Кузнецкого городского округа

7-02-05

Артемов

Евгений Алексеевич

Заместитель председателя Совета народных депутатов

7-08-47

Кулешова

Татьяна Викторовна

Советник председателя по правовым вопросам

7-19-27

Ушмаева

Инга Викторовна

Главный специалист

7-19-27

Дьячук

Екатерина Александровна

Главный специалист

7-19-27

Подразделения администрации

Отдел административной работы

Бессонова

Елена Геннадьевна

Начальник отдела

7-37-54

Глыва

Тамара Александровна

Консультант-советник

7-01-37

Бухгалтерский отдел

Черных

Елена Геннадьевна

Начальник отдела

3-22-05

Вязова

Юлия Геннадьевна

Заместитель начальника отдела

7-22-07

Морозова

Елена Юрьевна

Консультант-советник

3-22-05

Юридический отдел

Петров

Дмитрий Викторович

Начальник отдела

3-15-88

Сорокина

Анастасия Евгеньевна

Заместитель начальника отдела

7-35-25

Куликова

Юлия Станиславовна

Консультант-советник

7-35-25

Черненко

Оксана Андреевна

Главный специалист

7-35-25

Отдел мобилизационной подготовки

Незамаев

Владимир Иванович

Начальник отдела

7-01-38

Челышева

Анжелика Юрьевна

Главный специалист

7-01-38

Отдел экономического анализа и прогнозирования

Денисова

Татьяна Юрьевна

Начальник отдела

7-38-10

Шумилова

Анастасия Юрьевна

Заместитель начальника отдела

3-20-45

Ткаченко

Елена Геннадьевна

Консультант-советник

3-20-45

Отдел по труду и заработной плате

Новикова

Елена Николаевна

Начальник отдела

3-13-84

Михейкина

Юлия Владимировна

Консультант-советник

3-13-84

Отдел внутреннего финансового контроля

Морозова

Марина Владимировна

Начальник отдела

3-20-49

Теплинская

Мария Дмитриевна

Главный специалист

3-20-49

Отдел закупок

Нестеренко

Анна Александровна

Начальник отдела

7-23-10

 Кабанова

Ольга Витальевна

Консультант-советник

7-23-10

Отдел промышленности, транспорта и связи

Кузнецова

Анна Акимовна

Начальник отдела

7-20-50

Михайлова

Марина Викторовна

Заместитель начальника отдела

7-12-69

Терентьев

Сергей Владимирович

Главный специалист

7-12-69

Отдел потребительского рынка и развития предпринимательства

Колпакова

Надежда Ивановна

Начальник отдела

3-23-09

Михайлова

Марина Валерьевна

Заместитель начальника отдела

3-23-09

Таскаева

Галина Сергеевна

Консультант-советник

3-23-09

Организационный отдел

Панкрушина

Ирина Анатольевна

Начальник отдела

3-22-06

Евсеева

Татьяна Владимировна

Заместитель начальника отдела

7-22-10

Бендерская

Ксения Евгеньевна

Консультант-советник

7-22-10

Ефимова

Наталья Валерьевна

Консультант-советник

7-02-38

Отдел кадров

Пономарева

Олеся Викторовна

Начальник отдела

3-02-38

Муратова

Марина Александровна

Консультант-советник

3-02-38

Отдел писем и приема граждан

Полевая

Марина Александровна

Начальник отдела

7-11-70


Заместитель начальника отдела

3-22-73

Подъяблонская

Ольга Викторовна

Консультант-советник

3-22-73

Комова

Марина Александровна

Консультант-советник

3-22-73

Батутина

Анастасия Александровна

консультант-советник

3-22-73

Отдел информатизации

Московкина

Олеся Васильевна

Начальник отдела

3-23-20

Кириллова

Ярослава Геннадьевна

Заместитель начальника отдела

3-23-20

Коноплев

Кирилл Васильевич

Консультант-советник

7-23-04

Архивный отдел

Долгушева

Валентина Владимировна

Начальник отдела

5-41-81

Конева

Марина Юрьевна

Архивариус

5-41-81

Крапивина

Валентина Арсентьевна

Архивариус

5-41-81

Сухорукова

Мария Константиновна

Архивариус

5-41-81

Административно-хозяйственный отдел

Новоселова

Юлия Владимировна

Начальник отдела

3-21-62

Филиппова

Ольга Сергеевна

Комендант

3-21-62


Пост

7-23-23

Отдел по взаимодействию с общественными объединениями и СМИ

Бендерская

Ирина Евгеньевна

Начальник отдела

3-30-98

Пальчикова

Светлана Евгеньевна

Заместитель начальника отдела

3-08-47

Ельченинова

Юлия Викторовна

Консультант-советник

7-23-05

Симагина

Виктория Александровна

Консультант-советник

7-23-05

Управление архитектуры и градостроительства

Шевцова

Наталья Александровна

Начальник управления

3-23-19

Наймарк

Яна Валериевна

Заместитель начальника

управления

7-23-22

Карачёва

Мария Ивановна

Главный специалист

7-23-22

Орлова

Вера Михайловна

Главный специалист

7-28-58

   

Главный специалист

7-28-58

Шульгина

Анастасия Анатольевна

Главный специалист

3-14-22

Буренина

Галина Александровна

Консультант-советник

3-14-22

Бирюкова

Екатерина Александровна

Главный специалист

3-14-22

Лиляева

Марина Геннадьевна

Главный специалист

7-28-58

Отдел по учету, распределению, приватизации и обмену жилья

Гурова

Ольга Григорьевна

Начальник отдела

3-20-50

Уфимцева

Людмила Геннадьевна

Заместитель начальника отдела

7-27-87

Галкина

Альбина Миндаровна

Главный специалист

7-27-87

Малютина

Татьяна Владимировна

Консультант-советник

7-14-22

Чепкасова

Светлана Владимировна

Главный специалист

7-14-22

Шиповалова

Екатерина Сергеевна

Консультант-советник

3-20-50

Отдел молодежной политики

Ишкова

Мария Алексеевна

Начальник отдела

7-20-36

Кулешова

Татьяна Павловна

Главный специалист

7-20-36

Биккинина

Юлия Андреевна

Заместитель начальника отдела

2-99-76

Финансовое управление Ленинск-Кузнецкого городского округа

Иванилова

Наталья Евгеньевна

Начальник управления

3-23-11

Сафиуллина

Татьяна Николаевна

ПРИЕМНАЯ
Секретарь

3-23-11

Отдел доходов и экономики

Бадертдинова

Мария Юрьевна

Заместитель начальника - начальник отдела

3-23-14

Киянова

Ольга Юрьевна

Главный специалист

3-23-14

Бюджетный отдел

Долгова

Анна Владимировна

Начальник отдела

7-32-05

Толстокорова

Юлия Геннадьевна

Главный специалист

7-26-36

Ерокина

Ирина Егоровна

Главный специалист

7-26-36

Отдел бюджетного учета и отчетности

Колотилкина

Илонна Петровна

Начальник отдела - главный бухгалтер

3-23-12

Ключникова

Анна Фаритовна

Главный специалист

3-23-12

Попова

Марина Александровна

Главный специалист

3-23-12

Отдел финансирования отраслей экономики

Франк

Лариса Юрьевна

Начальник отдела

3-23-16

Симагина

Наталья Викторовна

Главный специалист

3-23-16

Смирнова

Светлана Васильевна

Главный специалист

3-23-16

Организационно-правовой отдел

Петухова

Елена Николаевна

Начальник отдела

3-23-14

Шухлова

Наталья Владимировна

Консультант-советник

3-23-13

Управление жизнеобеспечения

Колесникова

Светлана Борисовна

Начальник управления

7-26-72

Экономический отдел

Боднар

Екатерина Игоревна

Начальник отдела

7-26-72

Макеева

Светлана Анатольевна

Ведущий экономист

5-25-40

Орлова

Наталья Алексеевна

Главный специалист

7-26-72

Макрушина

Анна Александровна

Ведущий экономист

5-25-40

Логинова

Елена Сергеевна

Консультант-советник

7-26-72

Финансовый отдел

Козьмина

Ирина Михайловна

Главный бухгалтер

7-26-82

Курилкина

Марина Александровна

Заместитель главного бухгалтера

7-26-82

Капустина

Татьяна Александровна

Ведущий бухгалтер

7-26-82

Отдел по благоустройству

Кузнецова

Юлия Раисовна

Заместитель начальника управления – начальник отдела

7-28-50

Шанкина

Елена Александровна

Ведущий инженер

7-28-50

Зиновьева

Наталья Сергеевна

Ведущий инженер

7-28-50

Квитко

Татьяна Викторовна

Ведущий инженер

7-28-50

Коммунальный отдел

Чалых

Оксана Сергеевна

Начальник отдела

7-37-58

Ипаева

Ольга Викторовна

Заместитель начальника отдела

7-37-58


Главный специалист

5-27-55

Ефлова

Олеся Михайловна

Юрист

7-43-32

Жилищный отдел

Панина

Ольга Сергеевна

Начальник отдела

7-36-37

Гит

Светлана Валериевна

Консультант-советник

7-36-37

Веселова

Светлана Федоровна

Ведущий инженер

7-36-37

МКУ "Управление капитального строительства Ленинск-Кузнецкого

городского округа"

Червова

Татьяна Борисовна

Начальник

5-32-77


ПРИЕМНАЯ

5-32-77

Управление по делам ГО и ЧС

Якушина

Людмила Ивановна

Начальник управления

5-34-52
5-34-98


ПРИЕМНАЯ

5-34-98 
7-11-12


Начальник ОГПС-7

3-26-22

ОАО "Управление единого заказчика ЖКУ"

Пацель

Лидия Ивановна

Начальник управления

5-21-62

Андреева

Галина Сергеевна

ПРИЕМНАЯ

5-13-97

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Чудинова

Елена Геннадьевна

Председатель комитета

3-07-90


Приемная

3-39-48

Отдел финансового и общего обеспечения

Фелингер

Елена Александровна

Начальник отдела

5-39-19

Екимова

Наталья Александровна

Заместитель начальника отдела

5-39-75

Буркова

Татьяна Григорьевна

Главный специалист

5-39-19

Чамбулова

Елена Владимировна

Главный специалист

5-39-19

Крекова

Евгения Сергеевна

Отдел кадров

3-39-48

Отдел недвижимости и реестра

Лучкина

Елена Михайловна

Начальник отдела

5-39-89

Цыбусова

Любовь Вячеславовна

Главный специалист

5-32-16

Отдел по распоряжению муниципальным имуществом

Рязанова

Ольга Геннадьевна

Начальник отдела

5-32-88

Кононова

Евгения Валериевна

Главный специалист

5-37-82

Отдел по управлению земельными ресурсами

Миловоротова

Альбина Владимировна

Начальник отдела

5-37-91

Танкова

Оксана Михайловна

Главный специалист

5-37-91

Данилова

Татьяна Владиславовна

Главный специалист

5-37-91

Мещерякова

Любовь Юрьевна

Главный специалист

5-36-17

Тарасова

Виктория Игоревна

Главный специалист

5-36-17

Юридический отдел

Едакина

Ирина Александровна

Начальник отдела

5-39-02

Лихоман 

Ирина Александровна

Главный специалист

5-39-02

Устьянцева

Юлия Владимировна

Главный специалист

5-39-02

Управление образования

Евстифеева Татьяна  Валентиновна

Начальник управления

5-40-08

Белослудцева

Наталья Викторовна

Заместитель начальника управления

5-31-34


ПРИЕМНАЯ
Секретарь

7-13-12

Управление по физической культуре, спорту и туризму

Новикова

Татьяна Геннадьевна

Начальник управления

5-34-50

Толстокорова

Надежда Николаевна

Заместитель начальника управления

5-35-42


ПРИЕМНАЯ
Ведущий специалист

5-29-38

Управление культуры

Жукова

Татьяна Николаевна

Начальник управления

5-39-17

Яцула

Евгения Викторовна

Заместитель начальника управления

5-39-22 (ф)

Лузянина

Екатерина Евгеньевна

Главный специалист

5-39-22 (ф)

Управление социальной защиты населения

Добкина

Светлана Валериевна

Начальник управления

2-78-29


ПРИЕМНАЯ

2-78-29

Велисеевич

Наталья Равильевна

Заместитель начальника управления по соц.вопросам

2-78-83

Дудникова

Вероника Владимировна

И.о. заместителя начальника управления по экономике

2-76-49

Закаблуковская

Ольга Валерьевна

Заместитель начальника управления по финансам

2-76-75

Иванова

Евгения Викторовна

Начальник общего отдела

2-78-47

Подъяблонская 

Елена Валентиновна

Начальник отдела автоматизации

4-96-15

Герасимова

Ольга Александровна

Начальник отдела соц.поддержки населения

2-77-41


сектор по работе с инвалидами

2-76-54


сектор по работе с ветеранами

2-78-07
2-77-10

Байер

Светлана Владимировна

Начальник отдела по назначению и выплате пенсий и пособий

2-76-84 
2-76-90

2-76-48

Понизова

Ольга Викторовна

Начальник отдела жилищных субсидий

2-77-26           
2-78-70

Мамутина

Анна Викторовна

Главный специалист отдела кадров

2-78-54

Фискова

Елена Юрьевна

Главный специалист (юрисконсульт)

2-78-47

Центр занятости населения

Сидельникова

Оксана Михайловна

Директор

3-63-71


ПРИЕМНАЯ

3-71-53

Орган ЗАГС

Гейер

Марина Михайловна

Руководитель органа ЗАГС

3-01-86

Территориальное управление п.Никитинский

Чекрыгина Нина Ивановна

Начальник управления

5-44-45

Контрольно-счётная палата Ленинск-Кузнецкого городского округа

Скорина

Марина Анатольевна

Председатель

7-66-97