652500, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, 56,
каб. №: 310, 311, 312;
тел.: 8 (38456) 7-08-47, 8 (38456) 7-02-05,
тел./факс: 8 (38456) 7-19-27,

lkgorsovet@mail.ru


ГРАФИК

приема избирателей депутатами Совета народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа в 2020 году

 

 

- приемы граждан депутатами, избранными по единому избирательному округу:

 


п/п

ФИО депутата

Прием по месту работы

депутата

1.

Бочков

Виктор Владимирович

 

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова,56, кааб. 310)

понедельник, вторник с 10.00 до 12.00

четверг с 13.00 до 15.00

тел. 7-19-27, 7-02-05



2.

Алешин

Виктор Васильевич

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной записи

тел. 7-19-27

3.       

Алутин

Александр Витальевич

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной записи

тел. 7-19-27

4.       

Грачев

Станислав Владимирович

АО «Управление по профилактике

и рекультивации»

(ул.Ламповая, 16, кабинет заместителя

директора по персоналу)

ежедневно (в рабочие дни) с 14.00 до 16.00

тел. 8-904-967-72-94

5.       

Гурашкин

Александр Сергеевич

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной записи

тел. 7-19-27

6.       

Зоткин

Виктор Викторович

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной записи

тел. 8-951-607-53-89

7.       

Зубарева

Евгения Сергеевна

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной записи

тел. 8-923-533-31-69


8.       

Лобач

Лидия Дмитриевна

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной записи

тел. 7-19-27

9.       

Семенихина

Лариса Анатольевна

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной записи

тел. 7-19-27

10.  

Харитохина

Ирина Михайловна

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова,56, каб.312)

понедельник с 10.00 до 12.00

среда с 13.00 до 15.00

тел. 8-909-519-28-75

11.  

Шахова

Татьяна   Анатольевна

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной записи

тел. 7-19-27

12.  

Юрин

Андрей Константинович

по предварительной записи

тел. 7-35-48


 

 

- приемы граждан депутатами, избранными по одномандатным избирательным округам:

 


округа

ФИО депутата

Прием по месту

работы депутата

Прием на округе

1

Грицук

Олег

Александрович

по предварительной

записи

тел. 7-19-27

по предварительной

записи

тел. 7-19-27


2

Пинскер

Олег

Валерьевич

по предварительной

записи

тел. 5-45-31

по предварительной

записи

тел. 5-45-31

3

Авдеев

Константин

Борисович

пр.Кирова,165, офис 8

последний четверг месяца

с 14.00 до 16.00

тел. 7-04-03

по предварительной

записи

тел. 7-04-03

4

Залазаев

Дмитрий

Александрович

 

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 19»,

(ул.Лесной городок, 31)

последний четверг месяца

с 12.00 до 14.00

тел. 3-76-53

Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого

городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной

записи

тел. 7-19-27

5

Приступа

Юрий

Дмитриевич

Совет народных депутатов

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной записи

тел. 9-73-03

по предварительной записи

тел. 9-73-03

6

Тихонова

Надежда

Викторовна

ул.Пушкина,4

ежедневно (в рабочие дни)

тел. 3-29-69

по предварительной

записи

тел. 3-29-69

8

Козик

Татьяна

Владимировна

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8»

(б-р Химиков, 7/1)

ежедневно (в рабочие дни)

приемная с 11.00 до 13.00

тел. 2-80-93

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33»

(пр.Кирова, 4)

последний четверг месяца

с 15.00 до 17.00

тел. 2-80-93


9

Дайняк

Владимир

Михайлович

Совет народных депутатов

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

ежедневно (в рабочие дни)

по предварительной записи

тел. 7-19-27

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 42»

(ул.Глинки,1)

по предварительной записи

тел. 7-19-27


10

Данилушкин

Олег Юрьевич

ООО «Технотрейд»

(пр.Шахтеров, 26)

п.Никитинский

с 15.00 до 17.00

тел. 6-32-35, 6-32-24

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 7»

(пер.Челюскина, 20)

I среда месяца

с 10.00 до 11.00

11

Иванов

Денис Сергеевич

 

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 37»

(ул. 7 Ноября,1а)

кабинет директора

вторник с 10.00 до 14.00

тел. 3-92-82

по предварительной записи

тел. 3-92-82

12

Артемов

Евгений

Алексеевич

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого

городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной записи

тел. 7-19-27

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого

городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной записи

тел. 7-19-27