Совет народных депутатов

652500, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, 56,
каб. №: 310, 311, 312;
тел.: 8 (38456) 7-08-47, 8 (38456) 7-02-05,
тел./факс: 8 (38456) 7-19-27,

gs-lk@sndko.ru



ГРАФИК

приема избирателей депутатами Совета народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа в 2019 году

- приемы граждан депутатами, избранными по единому избирательному округу:


п/п

ФИО депутата

Прием по месту работы

депутата

  1.  

Бочков

Виктор Владимирович

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова,56, каб. 310)

понедельник, вторник с 10.00 до 12.00

четверг с 13.00 до 15.00

тел. 7-19-27, 7-02-05



  1.  

Алешин

Виктор Васильевич

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной записи

тел. 7-19-27

  1.  

Алутин

Александр Витальевич

МАУ «Ленинск-Кузнецкий МФЦ»

(пр.Текстильщиков,14, каб. 202)

вторник, четверг с 14.00 до 15.00

тел. 2-81-90

  1.  

Грачев

Станислав Владимирович

АО «Управление по профилактике

и рекультивации»

(ул.Ламповая, 16, кабинет заместителя

директора по персоналу)

ежедневно (в рабочие дни) с 14.00 до 16.00

тел. 8-904-967-72-94

  1.  

Гурашкин

Александр Сергеевич

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной записи

тел. 7-19-27

  1.  

Зоткин

Виктор Викторович

ООО «Ленинск-Кузнецкий завод

строительных материалов»

(Северная промзона, 1, стр. 1)

по предварительной записи

тел. 8-951-607-53-89

  1.  

Зубарева

Евгения Сергеевна

МБУ «Социальный центр молодежи»

(ул.Пушкина, 60, каб. 2)

8-923-533-31-69





  1.  

Лобач

Лидия Дмитриевна

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной записи

тел. 7-19-27

  1.  

Семенихина

Лариса Анатольевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная

школа № 2»

(ул.Энгельса,2)

понедельник с 8.00 до 16.00

тел. 5-36-98

  1.  

Харитохина

Ирина Михайловна

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова,56, каб.312)

понедельник с 10.00 до 12.00

среда с 13.00 до 15.00

тел. 8-909-519-28-75

  1.  

Шахова

Татьяна   Анатольевна

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной записи

тел. 7-19-27

  1.  

Юрин

Андрей Константинович

по предварительной записи

тел. 7-35-48




- приемы граждан депутатами, избранными

по одномандатным избирательным округам:


округа

ФИО депутата

Прием по месту

работы депутата

Прием на округе


1

Грицук

Олег

Александрович

по предварительной

записи

тел. 7-19-27

по предварительной

записи

тел. 7-19-27


2

Пинскер

Олег

Валерьевич

по предварительной

записи

тел. 5-45-31

по предварительной

записи

тел. 5-45-31

3

Авдеев

Константин

Борисович

пр.Кирова,165, офис 8

последний четверг месяца

с 14.00 до 16.00

тел. 7-04-03

по предварительной

записи

тел. 7-04-03

4

Залазаев

Дмитрий

Александрович

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 19»,

(ул.Лесной городок, 31)

последний четверг месяца

с 12.00 до 14.00

тел. 3-76-53

Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого

городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной

записи

тел. 7-19-27


5

Приступа

Юрий

Дмитриевич

Совет народных депутатов

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной записи

тел. 9-73-03

по предварительной записи

тел. 9-73-03

6

Тихонова

Надежда

Викторовна

ул.Пушкина,4

ежедневно (в рабочие дни)

тел. 3-29-69

по предварительной

записи

тел. 3-29-69

7

Никитин
Евгений
Викторович
ООО «Дорожник»
(ул. Широкая,1)
ежедневно (в рабочие дни)
тел. 9-10-80
ООО «Дорожник»
(ул. Широкая,1)
I, III среда месяца
с 09.00 до 11.00
8 Козик
Татьяна
Владимировна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8»
(б-р Химиков, 7/1)
ежедневно (в рабочие дни)
приемная с 11.00 до 13.00
тел. 2-80-93
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 33»
(пр.Кирова, 4)
последний четверг месяца
с 15.00 до 17.00
тел. 2-80-93

9
Дайняк
Владимир
Михайлович
Совет народных депутатов
(пр-т Кирова, 56, каб.312)
ежедневно (в рабочие дни)
по предварительной записи
тел. 2-29-39
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 42»
(ул.Глинки,1)
по предварительной записи
тел. 2-29-39

10
Данилушкин
Олег Юрьевич
ООО «Технотрейд»
(пр.Шахтеров, 26)
п.Никитинский
с 15.00 до 17.00
тел. 6-32-35, 6-32-24
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 7»
(пер.Челюскина, 20)
I среда месяца
с 10.00 до 11.00
11 Иванов
Денис Сергеевич
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 37»
(ул. 7 Ноября,1а)
кабинет директора
вторник с 10.00 до 14.00
тел. 3-92-82
по предварительной записи
тел. 3-92-82
12 Артемов
Евгений
Алексеевич
Совет народных депутатов
(пр-т Кирова, 56, каб.312)
понедельник, вторник
с 10.00 до 12.00
тел. 7-08-47
Совет народных депутатов
(пр-т Кирова, 56, каб.312)
понедельник, вторник
с 10.00 до 12.00
тел. 7-08-47