Приступа Юрий Дмитриевич Приступа Юрий Дмитриевич

Год рождения: 1969
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу № 5 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: нагрудные знаки «Трудовая слава» II и III степени; медали: «60 лет Дню Шахтера», «65 лет Кемеровской области», «60 лет Объединению профсоюзов Кузбасса», «360 лет Пожарной охране России», «80 лет Гражданской обороне», «70 лет Кемеровской области», «За служение Кузбассу», «70 лет Дню шахтера», «85 лет Гражданской обороне», «65 лет Объединению профсоюзов Кузбасса», «100 лет профсоюзу горнорабочих Кольчугинского рудника»; Почетная грамота Совета народных депутатов Кемеровской области; Почетный знак Росуглепрофа. Кандидат технических наук.

Место работы, должность:  ООО «Объединенное производственно-транспортное управление Кузбасса», генеральный директор

Романова Елена Алексеевна Романова Елена Алексеевна
Год рождения: 1986
Образование: высшее профессиональное
Округ: избрана по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Место работы, должность:  МАУК «Краеведческий музей», директор

Тихонова Надежда Викторовна Тихонова Надежда Викторовна
Год рождения: 1961
Образование: высшее профессиональное
Округ: избрана по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: медали Кемеровской области: «За особый вклад в развитие Кузбасса» III степени, «За веру и добро», «За служение Кузбассу», «70 лет Кемеровской области»; почетный знак «Золотой знак «Кузбасс»; медаль г.Ленинска-Кузнецкого «За особый вклад в развитие г.Ленинска-Кузнецкого» III степени

Место работы, должность:  МАУ «Редакция газеты «Городская газета», заместитель главного редактора по экономике и финансам

Штальбаум Юрий Владимирович Штальбаум Юрий Владимирович
Год рождения: 1972
Образование: высшее профессиональное
Округ: избран по округу № 3 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Место работы, должность:  МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 7», директор

Юрин Андрей Константинович Юрин Андрей Константинович
Год рождения: 1964
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: медали Кемеровской области «За достойное воспитание детей», «За веру и добро», медаль г.Ленинска-Кузнецкого «За особый вклад в развитие г.Ленинска-Кузнецкого» III степени, юбилейный знак Совета народных депутатов Кемеровской области «25 лет законодательной власти Кемеровской области»


Место работы, должность:  ГКПОУ «Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва», заместитель директора


Депутат 21 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все