Бочков Виктор Владимирович Бочков Виктор Владимирович

Год рождения: 1952
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Нагрудный знак «Отличнику здравоохранения», Золотой знак Совета народных депутатов Кемеровской области, Медали: «За особый вклад в развитие Кузбасса» I, II и III степени, «За служение Кузбассу», «60 лет Дню шахтера», «65 лет Кемеровской области», «70 лет Кемеровской области»

Место работы, должность:  Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа, председатель

Алешин Виктор Васильевич Алешин Виктор Васильевич

Год рождения: 1969
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Медаль «За веру и добро», медаль «За особый вклад в развитие Кузбасса» III степени, «За особый вклад в развитие Ленинска-Кузнецкого»
Место работы, должность:  МБФСУ «Спортивная школа», тренер

Артемов Евгений Алексеевич Артемов Евгений Алексеевич

Год рождения: 1969
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: нагрудные знаки «Трудовая  слава» II, III степени; серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VIII ступени; медаль «За служение  Кузбассу»; медаль «За веру и добро»; памятный знак независимого профсоюза горняков России «За верность профсоюзному движению»; Почетные грамоты Коллегии Администрации Кемеровской области; Благодарственные письма Коллегии Администрации Кемеровской области; Благодарность Губернатора Кемеровской области; Почетная грамота Совета народных депутатов Кемеровской области; Благодарственное письмо Совета народных депутатов Кемеровской области; Медаль «За особый вклад в развитие города Ленинска-Кузнецкого» 3-й степени; Нагрудный знак «За вклад в развитие Кузбасса»; Юбилейный знак «25 лет Законодательной власти Кемеровской области».

Место работы, должность:  Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа, заместитель председателя

Герасимов Николай Иванович Герасимов Николай Иванович
Год рождения: 1955
Образование: высшее профессиональное
Округ: избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды: нагрудный знак «Отличник здравоохранения», Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации, медаль Кемеровской области «За веру и добро», медаль г.Ленинска-Кузнецкого «За особый вклад в развитие г.Ленинска-Кузнецкого» III степени

Место работы, должность:  ГБУЗ «Ленинск-Кузнецкая стоматологическая поликлиника», главный врач

Герасимчук Григорий Васильевич Герасимчук Григорий Васильевич
Год рождения: 1988
Образование: высшее профессиональное
Округ: избран по округу № 2 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Место работы, должность:  ООО «Трансуслуга», генеральный директор

Грачев Станислав Владимирович Грачев Станислав Владимирович
Год рождения: 1986
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: медали Кемеровской области: «За служение Кузбассу», «300-летие образования Кузбасса»; нагрудный знак «Единая Россия – Единый Кузбасс», Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации, медаль г.Ленинска-Кузнецкого «За особый вклад в развитие г.Ленинска-Кузнецкого» III степени

Место работы, должность:  МФЦ «Горняк», директор

Григорьева Елена Юрьевна Григорьева Елена Юрьевна
Год рождения: 1974
Образование: высшее профессиональное
Округ: избрана по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Место работы, должность:  ГКУ Центр занятости населения г.Ленинска-Кузнецкого, заместитель директора

Грицук Олег Александрович Грицук Олег Александрович

Год рождения: 1988
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу № 1 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Награды, звания: медаль «За особый вклад в развитие города Ленинска-Кузнецкого» III степени


Место работы, должность:  индивидуальный предприниматель

Данилушкин Олег Юрьевич Данилушкин Олег Юрьевич
Год рождения: 1974
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу №10 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Награды, звания: медаль «За бизнес во имя созидания»; медаль «За служение Кузбассу»

Место работы, должность:  ООО «Технотрейд», генеральный директор

Евсеев Сергей Константинович Евсеев Сергей Константинович
Год рождения: 1979
Образование: высшее профессиональное
Округ: избран по округу № 6 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды: медали Кемеровской области: «За служение Кузбасса», «300-летие образования Кузбасса», медаль г.Ленинска-Кузнецкого «За особый вклад в развитие г.Ленинска-Кузнецкого» III степени

Место работы, должность:  АО «Горэлектротранспорт г.Ленинска-Кузнецкого», директор

Елисеев Павел Александрович Елисеев Павел Александрович
Год рождения: 1963
Образование: высшее профессиональное
Округ: избран по округу № 9 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды: медали Кемеровской области: «70 лет Кемеровской области», «За бизнес во имя созидания», «За веру добро», «Отцовская слава»

Место работы, должность:  индивидуальный предприниматель

Залазаев Дмитрий Александрович Залазаев Дмитрий Александрович
Год рождения: 1984
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу № 4 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: медали Кемеровской области «За веру и добро», «70 лет Кемеровской области», нагрудные знаки: «Преподаватель года Кузбасса-2013», «Единая Россия – Единый Кузбасс», юбилейный знак Совета народных депутатов Кемеровской области «25 лет законодательной власти Кемеровской области»

Место работы, должность:  МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 19», директор

Зоткин Виктор Викторович Зоткин Виктор Викторович
Год рождения: 1989
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Медаль «За веру и добро»

Место работы, должность:  Шахтоуправление им. А.Д.Рубана, подземный горнорабочий по ремонту горных выработок

Исаев Ростислав Юрьевич Исаев Ростислав Юрьевич
Год рождения: 1986
Образование: высшее профессиональное
Округ: избран по единому округу (ЛДПР)

Место работы, должность:  индивидуальный предприниматель

Козик Татьяна Владимировна Козик Татьяна Владимировна
Год рождения: 1963
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избрана по округу № 8 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Почетный работник общего образования Российской Федерации, юбилейный знак Совета народных депутатов Кемеровской области "25 лет законодательной власти Кемеровской области", медаль Кемеровской области "70 лет Дню шахтера"

Место работы, должность:  МОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», директор

Коржова Марина Николаевна Коржова Марина Николаевна
Год рождения: 1963
Образование: высшее профессиональное
Округ: избрана по округу № 11 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды: медаль Кемеровской области «За достойное воспитание детей», медаль г.Ленинска-Кузнецкого «За особый вклад в развитие г.Ленинска-Кузнецкого» III степени

Место работы, должность:  МБФСУ «Спортивная школа № 3», директор

Лобач Лидия Дмитриевна Лобач Лидия Дмитриевна
Год рождения: 1950
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избрана по единому округу («КПРФ»)
Награды, звания: Медаль «Ветеран труда», медали Кемеровской области: «За веру и добро», «За служение Кузбассу»; юбилейный знак Совета народных депутатов Кемеровской области «25 лет законодательной власти Кемеровской области»

Место работы, должность:  Кемеровское областное отделение политической партии «КПРФ», первый секретарь Ленинск-Кузнецкого отделения политической партии «КПРФ»

Миронова Мария Николаевна Миронова Мария Николаевна
Год рождения: 1987
Образование: высшее профессиональное
Округ: избрана по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды: Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации

Место работы, должность:  МБУ «Социальный центр молодежи», директор

Никитин Никита Евгеньевич Никитин Никита Евгеньевич
Год рождения: 1991
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу №7 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Место работы, должность:  ООО «Дорожник», директор

Опенкина Ирина Валериевна Опенкина Ирина Валериевна
Год рождения: 1980
Образование: высшее профессиональное
Округ: избрана по округу № 12 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды: медаль Кемеровской области «За веру и добро», медаль г.Ленинска-Кузнецкого «За особый вклад в развитие г.Ленинска-Кузнецкого»

Место работы, должность:  МБУ «Центр социального обслуживания населения», директор

Приступа Юрий Дмитриевич Приступа Юрий Дмитриевич

Год рождения: 1969
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу № 5 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: нагрудные знаки «Трудовая слава» II и III степени; медали: «60 лет Дню Шахтера», «65 лет Кемеровской области», «60 лет Объединению профсоюзов Кузбасса», «360 лет Пожарной охране России», «80 лет Гражданской обороне», «70 лет Кемеровской области», «За служение Кузбассу», «70 лет Дню шахтера», «85 лет Гражданской обороне», «65 лет Объединению профсоюзов Кузбасса», «100 лет профсоюзу горнорабочих Кольчугинского рудника»; Почетная грамота Совета народных депутатов Кемеровской области; Почетный знак Росуглепрофа. Кандидат технических наук.

Место работы, должность:  ООО «Объединенное производственно-транспортное управление Кузбасса», генеральный директор

Романова Елена Алексеевна Романова Елена Алексеевна
Год рождения: 1986
Образование: высшее профессиональное
Округ: избрана по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Место работы, должность:  МАУК «Краеведческий музей», директор

Тихонова Надежда Викторовна Тихонова Надежда Викторовна
Год рождения: 1961
Образование: высшее профессиональное
Округ: избрана по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: медали Кемеровской области: «За особый вклад в развитие Кузбасса» III степени, «За веру и добро», «За служение Кузбассу», «70 лет Кемеровской области»; почетный знак «Золотой знак «Кузбасс»; медаль г.Ленинска-Кузнецкого «За особый вклад в развитие г.Ленинска-Кузнецкого» III степени

Место работы, должность:  МАУ «Редакция газеты «Городская газета», заместитель главного редактора по экономике и финансам

Штальбаум Юрий Владимирович Штальбаум Юрий Владимирович
Год рождения: 1972
Образование: высшее профессиональное
Округ: избран по округу № 3 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Место работы, должность:  МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 7», директор

Юрин Андрей Константинович Юрин Андрей Константинович
Год рождения: 1964
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: медали Кемеровской области «За достойное воспитание детей», «За веру и добро», медаль г.Ленинска-Кузнецкого «За особый вклад в развитие г.Ленинска-Кузнецкого» III степени, юбилейный знак Совета народных депутатов Кемеровской области «25 лет законодательной власти Кемеровской области»


Место работы, должность:  ГКПОУ «Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва», заместитель директора


Депутат 1 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.