Залазаев Дмитрий Александрович Залазаев Дмитрий Александрович
Год рождения: 1984
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу № 4 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Медаль «За веру и добро», медаль «70 лет Кемеровской области»

Место работы, должность:  МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 19», директор
Телефон:  8-951-602-14-43

Зоткин Виктор Викторович Зоткин Виктор Викторович
Год рождения: 1989
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Медаль «За веру и добро»

Место работы, должность:  ООО «Шахта им. С.Д.Тихова», горнорабочий подземный

Зубарева Евгения Сергеевна Зубарева Евгения Сергеевна
Год рождения: 1980
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избрана по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Место работы, должность: 

Иванов Денис Сергеевич Иванов Денис Сергеевич
Год рождения: 1979
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу № 11 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Медаль «За веру и добро»

Место работы, должность:  МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 37», директор

Козик Татьяна Владимировна Козик Татьяна Владимировна
Год рождения: 1963
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избрана по округу № 8 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Почетный работник общего образования РФ, «Учитель Кузбасса»

Место работы, должность:  МОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», директор
Телефон:  (38456) 3-70-43

Лобач Лидия Дмитриевна Лобач Лидия Дмитриевна
Год рождения: 1950
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избрана по единому округу («КПРФ»)
Награды, звания: Медаль «Ветеран труда», медаль «За веру и добро», медаль «За служение Кузбассу»

Место работы, должность:  Кемеровское областное отделение политической партии «КПРФ», первый секретарь Ленинск-Кузнецкого отделения политической партии «КПРФ»

Пинскер Олег Валерьевич Пинскер Олег Валерьевич
Год рождения: 1962
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу № 2 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Награды, звания: знаки «Шахтерская Слава» I, II, III степени; медаль «За особый вклад в развитие Кузбасса» II, III степени; медаль «За служение Кузбассу»; медаль «За бизнес во имя созидания»; медаль «За особый вклад в развитие города Ленинска-Кузнецкого» III степени.



Место работы, должность:  ООО «Сибхимукрепление», генеральный директор

Приступа Юрий Дмитриевич Приступа Юрий Дмитриевич

Год рождения: 1969
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу № 5 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: нагрудные знаки «Трудовая слава» II и III степени; медали: «60 лет Дню Шахтера», «65 лет Кемеровской области», «60 лет Объединению профсоюзов Кузбасса», «360 лет Пожарной охране России», «80 лет Гражданской обороне», «70 лет Кемеровской области», «За служение Кузбассу», «70 лет Дню шахтера», «85 лет Гражданской обороне», «65 лет Объединению профсоюзов Кузбасса», «100 лет профсоюзу горнорабочих Кольчугинского рудника»; Почетная грамота Совета народных депутатов Кемеровской области; Почетный знак Росуглепрофа. Кандидат технических наук.

Место работы, должность:  ООО «Объединенное производственно-транспортное управление Кузбасса», генеральный директор

Семенихина Лариса Анатольевна Семенихина Лариса Анатольевна
Год рождения: 1950
Образование: высшее профессиональное
Округ:  избрана по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: «Отличник народного просвещения», медаль «За веру и добро», медаль «За особый вклад развитие Кузбасса»

Место работы, должность:  Пенсионер
Телефон:  5-36-98

Тихонова Надежда Викторовна Тихонова Надежда Викторовна
Год рождения: 1961
Образование: высшее профессиональное
Округ: избрана по округу №6 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Медаль «За веру и добро», медаль «За особый вклад развитие Кузбасса»

Место работы, должность:  МАУ «Редакция газеты «Городская газета», заместитель главного редактора по экономике и финансам
Телефон:  (38456) 3-29-69


Депутат 11 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все