Бочков Виктор Владимирович Бочков Виктор Владимирович

Год рождения: 01.01.1952
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Нагрудный знак «Отличнику здравоохранения», Золотой знак Совета народных депутатов Кемеровской области, Медали: «За особый вклад в развитие Кузбасса» I, II и III степени, «За служение Кузбассу», «60 лет Дню шахтера», «65 лет Кемеровской области», «70 лет Кемеровской области»

Место работы, должность:  Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа, председатель
Телефон:  (38456) 7-02-05, 7-19-27

Авдеев Константин Борисович Авдеев Константин Борисович
Год рождения: 30.01.1968
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу № 3 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Место работы, должность:  Индивидуальный предприниматель

Алешин Виктор Васильевич Алешин Виктор Васильевич

Год рождения: 22.12.1969
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Медаль «За веру и добро», медаль «За особый вклад в развитие Кузбасса» III степени, «За особый вклад в развитие Ленинска-Кузнецкого»
Место работы, должность:  МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа», тренер-преподаватель

Алутин Александр Витальевич Алутин Александр Витальевич

Год рождения: 31.08.1987
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Место работы, должность:  Шахта им Тихова, инженер по системам АСУТП

Артемов Евгений Алексеевич Артемов Евгений Алексеевич

Год рождения: 17.11.1969
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу № 12 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: нагрудный знак «Трудовая слава» III степени; серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VIII ступени; медали: «За служение Кузбассу», «За веру и добро»; памятный знак независимого профсоюза горняков России «За верность профсоюзному движению»; Почетные грамоты Коллегии Администрации Кемеровской области; Благодарственные письма Коллегии Администрации Кемеровской области; Благодарность Губернатора Кемеровской области; Почетная грамота Совета народных депутатов Кемеровской области; Благодарственное письмо Совета народных депутатов Кемеровской области.

Место работы, должность:  Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа, заместитель председателя

Грачев Станислав Владимирович Грачев Станислав Владимирович
Год рождения: 03.08.1986
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Медаль «За служение Кузбассу»

Место работы, должность:  заместитель исполнительного директора по персоналу АО УПИР СУЭК-Кузбасс

Грицук Олег Александрович Грицук Олег Александрович

Год рождения: 22.11.1988
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу № 1 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Место работы, должность:  индивидуальный предприниматель

Гурашкин Александр Сергеевич Гурашкин Александр Сергеевич

Год рождения: 18.04.1991
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания:

Место работы, должность:  ПАО «ВымпелКом», руководитель офиса продаж

Дайняк Владимир Михайлович Дайняк Владимир Михайлович
Год рождения: 29.05.1958
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу № 9 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Место работы, должность:  ООО «Ленинск-Кузнецкий завод строительных материалов», директор

Данилушкин Олег Юрьевич Данилушкин Олег Юрьевич
Год рождения: 28.03.1974
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу №10 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Место работы, должность:  ООО «Технотрейд», генеральный директор
Телефон:  (38456) 6-32-35, 6-32-24

Залазаев Дмитрий Александрович Залазаев Дмитрий Александрович
Год рождения: 24.01.1984
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу № 4 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Медаль «За веру и добро», медаль «70 лет Кемеровской области»

Место работы, должность:  МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 19», директор
Телефон:  8-951-602-14-43

Зоткин Виктор Викторович Зоткин Виктор Викторович
Год рождения: 16.07.1989
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Медаль «За веру и добро»

Место работы, должность:  Ленинск-Кузнецкий филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Кемеровской области», начальник гаража

Зубарева Евгения Сергеевна Зубарева Евгения Сергеевна
Год рождения: 26.04.1980
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избрана по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Место работы, должность: 

Иванов Денис Сергеевич Иванов Денис Сергеевич
Год рождения: 10.08.1979
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу № 11 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Медаль «За веру и добро»

Место работы, должность:  МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 37», директор

Козик Татьяна Владимировна Козик Татьяна Владимировна
Год рождения: 11.06.1963
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избрана по округу № 8 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Почетный работник общего образования РФ, «Учитель Кузбасса»

Место работы, должность:  МОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», директор
Телефон:  (38456) 3-70-43

Лобач Лидия Дмитриевна Лобач Лидия Дмитриевна
Год рождения: 14.02.1950
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избрана по единому округу («КПРФ»)
Награды, звания: Медаль «Ветеран труда», медаль «За веру и добро», медаль «За служение Кузбассу»

Место работы, должность:  Кемеровское областное отделение политической партии «КПРФ», первый секретарь Ленинск-Кузнецкого отделения политической партии «КПРФ»

Никитин Евгений Викторович Никитин Евгений Викторович
Год рождения: 04.01.1972
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу №7 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Медаль «За служение Кузбассу»

Место работы, должность:  ООО «Дорожник», генеральный директор
Телефон:  (38456) 3-46-29, 3-36-23, 6-38-51

Пинскер Олег Валерьевич Пинскер Олег Валерьевич
Год рождения: 09.05.1962
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу № 2 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Место работы, должность:  ООО «Сибхимукрепление», генеральный директор

Приступа Юрий Дмитриевич Приступа Юрий Дмитриевич

Год рождения: 14.02.1969
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу № 5 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: нагрудные знаки «Трудовая слава» II и III степени; медали: «60 лет Дню Шахтера», «65 лет Кемеровской области», «60 лет Объединению профсоюзов Кузбасса», «360 лет Пожарной охране России», «80 лет Гражданской обороне», «70 лет Кемеровской области», «За служение Кузбассу», «70 лет Дню шахтера», «85 лет Гражданской обороне», «65 лет Объединению профсоюзов Кузбасса», «100 лет профсоюзу горнорабочих Кольчугинского рудника»; Почетная грамота Совета народных депутатов Кемеровской области; Почетный знак Росуглепрофа. Кандидат технических наук.

Место работы, должность:  ООО «Объединенное производственно-транспортное управление Кузбасса», генеральный директор

Семенихина Лариса Анатольевна Семенихина Лариса Анатольевна
Год рождения: 02.11.1950
Образование: высшее профессиональное
Округ:  избрана по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: «Отличник народного просвещения», медаль «За веру и добро», медаль «За особый вклад развитие Кузбасса»

Место работы, должность:  МБОУ СОШ №2, директор
Телефон:  5-36-98

Тихонова Надежда Викторовна Тихонова Надежда Викторовна
Год рождения: 07.08.1961
Образование: высшее профессиональное
Округ: избрана по округу №6 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Медаль «За веру и добро», медаль «За особый вклад развитие Кузбасса»

Место работы, должность:  МАУ «Редакция газеты «Городская газета», заместитель главного редактора по экономике и финансам
Телефон:  (38456) 3-29-69

Харитохина Ирина Михайловна Харитохина Ирина Михайловна
Год рождения: 13.04.1959
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избрана по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Ведомственный знак «Трудовая слава» III степени, медаль «За веру и добро», медаль «За особый вклад развитие Кузбасса»

Место работы, должность:  Ленинск-Кузнецкая территориальная общественная организация общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, председатель

Шахова Татьяна Анатольевна Шахова Татьяна Анатольевна
Год рождения: 09.06.1984
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избрана по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)


Место работы, должность:  ГКПОУ «Ленинск-Кузнецкий горнотехнический техникум», преподаватель английского языка

Юрин Андрей Константинович Юрин Андрей Константинович
Год рождения: 09.03.1964
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Медаль «За достойное воспитание детей»


Место работы, должность:  ГКПОУ «Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва», заместитель директора


Депутат 1 - 24 из 24
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.