Новости
24 июня в Выставочном зале МАУК «Дворец культуры и искусства» Ленинск-Кузнецкого городского округа состоялась экскурсия «Мир вокруг нас», участниками которой стали учащиеся МБОУ «Гимназия №12»
В ходе экскурсий ребята познакомились с экспонатами выставки «Современный Кузбасс в фотографиях» и с обитателями постоянно действующей экспозиции «Террариум».
После экскурсии по фотовыставке «Современный Кузбасс в фотографиях» ребята поделились с корреспондентом РИА «ЛЕНИНСК» впечатлениями, которые они получили от знакомства с фотоработами наших талантливых земляков.
Познавательные экскурсии оказывают благотворное влияние на всестороннее развитие ребенка, воспитывают в детях чувство прекрасного и пробуждают познавательную активность.