Мероприятия и проекты

12.10.2018

П Л А Н

культурно-массовых, спортивных мероприятий,

проводимых с 14 октября по 21 октября 2018 года

 

Дата

проведения

Название мероприятий

Место

проведения

ежедневно

10.00

Экспозиция «Террариум»

Выставочный зал

ежедневно

10.00

Выставочный показ «История старой вещи»

Краеведческий музей

ежедневно

10.00

Выставочный показ «Время выбрало нас» к 100-летию ВЛКСМ

Краеведческий музей

по заявкам

Музейные уроки, краеведческие игры, интерактивные занятия, посвященные 75-летию Кемеровской области

Краеведческий музей

ежедневно

10.00

Открытые читальные залы в библиотеках города

ЦБС им.Н.К.Крупской

14 октября

11.00

Велопробег, посвященный старту 1000 дней до 300-летия образования Кузбасса

Взрослые:

от ул.Юргинская до ул.Тверская

Дети: велодорожка от МАУ ЛСК согласно дистанциям

15-18

октября

10.00-17.00

Областная выставка пленэрных работ самодеятельных художников «Краски земли Кузнецкой»

Выставочный зал

15 октября

10.00

Урок моды и стиля «В мире красоты»

ЦДК

16 октября

11.00

Познавательно-театрализованная программа по ПДД «Дорожные хулиганы»

ДК им.Ленина

17 октября

10.30

Детский спектакль «Кот в сапогах», Новосибирский театр «Заводной апельсин»

Дворец культуры

и искусства

17 октября

12.00

Детский спектакль «Кот в сапогах», Новосибирский театр «Заводной апельсин»

Дворец культуры

и искусства

17 октября

18.30

Спектакль «Французские штучки», Новосибирский театр «Заводной апельсин»

Дворец культуры

и искусства

17-27 октября

 

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч»

МБОУ СОШ №2

МБОУ ООШ №37

МАНОУ«Лицей №4»

МБННОУ «Гимназия №18»

18-20 октября

 

Областные соревнования на призы двухкратной Олимпийской чемпионки М.Филатовой

Открытие экспозиции, посвященной директору, возглавлявшему гимнастическую школу на протяжении сорока лет, Заслуженному тренеру России, Почетному гражданину Кемеровской области Александру Эдуардовичу Цимерману

ГБУДО «ОСДЮСШОР по спортивной гимнастике имени И.И.Маметьева»

18 октября

10.00

Урок моды и стиля «В мире красоты»

ЦДК

18 октября

12.00

Исторический факультатив «Во имя великой цели»

Библиотека-филиал № 12

18 октября

13.00

Вечер-встреча «Комсомол – молодость моя»

Центральная детская

библиотека

18 октября

19.00

Шоу-балет «Тодес», г.Москва

Дворец культуры

и искусства

19 октября

13.00

Детская игровая программа «Оранжевое настроение»

Дворец культуры

и искусства

19-21 октября

 

Открытый Кубок главы города Ленинска-Кузнецкого по смешанному боевому единоборству (ММА) среди мужчин

 

МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»

20 октября

12.00

Квест-игра по истории комсомола.

Поздравление ОО, вступивших в РДШ

МБОУ ДО «Дворец творчества»

21 октября

10.00

Урок моды и стиля «В царстве красоты» ООО «Мастер», г.Новосибирск

ЦДК

 


Возврат к списку