Мероприятия и проекты

25.10.2018

П Л А Н

культурно-массовых, спортивных мероприятий,

проводимых с 29 октября по 05 ноября 2018 года


Дата

проведения

Название мероприятий

Место

проведения

ежедневно

10.00

Экспозиция «Террариум»

Выставочный зал

по заявкам

10.00

Интерактивное занятие «Золотая красавица-осень»

Краеведческий музей

по заявкам

10.00

Цикл мероприятий «Комсомольская юность моя» к 100-летию ВЛКСМ

Краеведческий музей

по заявкам

Выставочный показ «История старой вещи»

Краеведческий музей

ежедневно

10.00

Выставочный показ «Время выбрало нас» к 100-летию ВЛКСМ

Краеведческий музей

30 октября

11.00

Мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий

У «Камня памяти»

2 ноября

11.00

Театрализованная познавательная программа «Дружба народов России, испытанная веками», посвященная Дню народного единства

ДК «Им.Ленина»

2 ноября

12.00

Тематическая программа «Вместе мы сила!», в рамках Дня народного единства

ДК «Строитель»

2 ноября

17.00-20.00

Участие во Всероссийской акции «Ночь искусств»:

-Флэшмоб обучающихся хореографического отделения;

-праздничный концерт;

-викторина «Музыкальный Кузбасс»;

-мастер-класс по аквагриму;

-выставка работ обучающихся художественного отделения «Родному Кузбассу- с любовью

Детская школа искусств

№ 18

2 ноября

17.00-20.00

Праздничная программа «Только вместе мы сильны!»

В рамках программы запланировано:

-интерактивная познавательная игра «Искусство объединяет»;

- мастер-класс по изготовлению символов России в различных техниках: канзаши, квиллинг, скрапбукинг;

-мастер-класс по изготовлению текстильной куклы-оберега «Куколка»;

-мероприятие по крестьянскому быту «Матушка-хозяюшка»;

-театр теней «Сумеречная зона искусства»

Краеведческий музей

2 ноября

17.00-20.00

Городская акция «#Читай, Ленинск!»

ЦБС им.Н.К.Крупской

2 ноября

18.00

Комплекс мероприятий в рамках Дня народного единства «Искусство объединяет»:

- выступление оркестра русских народных инструментов;

- выставка декоративно-прикладного творчества;

-мастер-классы;

- концертная программа

Дворец культуры и

искусства

2 ноября

20.00

Комплекс мероприятий «Ночь искусств»: Мастер-класс «Аквагримм», мастер-класс «Рисунок на стекле», фотосессия с ростовыми куклами «Страна мультфильмов, мастер-класс по народному танцу (разных стран) «Дружба народов»»

ДК «Никитинский»

3 ноября

10.00

Чемпионат Кемеровской области по пауэрлифтингу (жиму) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, ветеранов

Зал атлетической гимнастики, ул.Орджоникидзе, 25

3 ноября

12.00

Выставка мастеров декоративно-прикладного искусства «Арт-базар»

Дворец культуры и

искусства

3-5 ноября

10.00-19.00

Передвижная выставка животных «Зоотеррариум», р.Дагестан

Выставочный зал

3 ноября

18.00

Праздничный концерт «Играй гармонь», посвященный основателю проекта Геннадию Заволокину

Дворец культуры и

искусства

4 ноября

12.00

Демонстрация кинофильма;

Музыкальная кино-викторина «Любимые кинофильмы» в рамках общероссийской ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств»

ДК «Строитель»

4 ноября

17.00-21.00

Всероссийская акция «Ночь искусств»

Коммерческая передвижная выставка животных «Зоотеррариум» (стоимость билетов детский и пенсионеры - 150 руб., взрослый - 200 руб., групповые посещения (от 10 человек) – 100 руб.), Террариум: аттракцион «Кормление крокодилов» (стоимость кормов 50 руб.)

Выставочный зал

4-10 ноября

Первенство Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей 2008 г.р.

Ледовый дворец на 1000 зрителей»

5 ноября

14.00

Концертная программа «Единой семьей» в рамках празднования Дня народного единства

ДК им.Ленина


Возврат к списку