код города (38456)
Тихонов Константин Алексеевич
Глава Ленинск-Кузнецкого городского округа 3-22-00
Киндеева Ульяна Петровна
ПРИЕМНАЯ
Главный специалист
7-22-04
ф.3-44-92
Линкина Оксана Александровна Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по экономике, промышленности и финансам 3-02-72
Володкина Анастасия Дмитриевна
ПРИЕМНАЯ 
Секретарь
3-20-46
Бадертдинов Рашид Раисович И.о. первого заместителя главы  Ленинск-Кузнецкого городского округа 3-21-74
Лекомцева Анастасия Игоревна ПРИЕМНАЯ 
Секретарь
7-21-15
Михайлова Ольга Аверьяновна
Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству 3-13-63
Кесслер Юлия Михайловна ПРИЕМНАЯ 
Секретарь
7-13-92
Ефлов Дмитрий Николаевич Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по социальным вопросам 3-22-08
Ибрагимова Регина Радиковна
Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по организации работы аппарата администрации 3-08-08
Торгунова Светлана Игоревна Главный специалист 3-22-44
Бельман Ольга Петровна Пресс-секретарь главы Ленинск-Кузнецкого городского округа 7-28-28

Общественная приемная Кемеровского регионального отделения Партии "Единая Россия" 3-30-98
Аппарат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа
Бочков Виктор Владимирович Председатель Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа 7-02-05

ПРИЕМНАЯ
Специалист I категории
7-19-27
Артемов Евгений Алексеевич Заместитель председателя Совета народных депутатов 7-08-47
Кулешова Татьяна Викторовна Советник председателя по правовым вопросам 7-19-27
Ушмаева Инга Викторовна Главный специалист 7-19-27

Пономарева Олеся Викторовна

Помощник председателя 7-19-27

Подразделения администрации

Отдел административной работы
Бессонова Елена Геннадьевна Начальник отдела 7-37-54
Глыва Тамара Александровна Главный специалист 7-01-37
Бухгалтерский отдел
Черных Елена Геннадьевна Начальник отдела 3-22-05
Вязова Юлия Геннадьевна Заместитель начальника отдела 7-22-07
Фрошкайзер Ольга Ибрагимовна Главный специалист 3-22-05
Шубенкова Светлана Александровна Главный специалист 7-22-07

Главный специалист 3-22-05
Юридический отдел
Петров Дмитрий Викторович Начальник отдела 3-15-88
Сорокина Анастасия Евгеньевна
Заместитель начальника отдела 7-35-25
Куликова Юлия Станиславовна
Главный специалист 7-35-25
Карелина Екатерина Олеговна
Главный специалист 7-35-25
Отдел мобилизационной подготовки
Незамаев Владимир Иванович Начальник отдела 7-01-38
Челышева Анжелика Юрьевна Главный специалист 7-01-38
Финансовое управление
Иванилова Наталья Евгеньевна Начальник управления 3-23-11
Сафиуллина Татьяна Николаевна ПРИЕМНАЯ
Секретарь
3-23-11
Бадертдинова Мария Юрьевна
Заместитель начальника - начальник отдела доходов и экономики 3-23-14
Киянова Ольга Юрьевна
Главный специалист отдела доходов 3-23-14
Долгова Анна Владимировна Начальник бюджетного отдела 7-32-05
Толстокорова Юлия Геннадьевна Главный специалист бюджетного отдела 7-26-36
Ерокина Ирина Егоровна Главный специалист бюджетного отдела 7-26-36
Колотилкина Илонна Петровна
Начальник отдела бюджетного учёта и отчётности - главный бухгалтер 3-23-12
Ключникова Анна Фаритовна Главный специалист отдела бюджетного учёта и отчётности 3-23-12

Попова Марина Александровна

Главный специалист отдела бюджетного учёта и отчётности

3-23-12

Франк Лариса Юрьевна Начальник отдела финансирования отраслей экономики 3-23-16
Симагина Наталья Викторовна Главный специалист отдела финансирования отраслей экономики
3-23-16
Смирнова Светлана Васильевна Главный специалист отдела финансирования отраслей экономики  3-23-16 
Шухлова Наталья Владимировна Главный специалист АСФР 3-23-13 
Отдел экономического анализа и прогнозирования
Денисова Татьяна Юрьевна Начальник отдела 7-38-10
Шумилова Анастасия Юрьевна Заместитель начальника отдела
3-20-45

Главный специалист 3-20-45
Отдел по труду и заработной плате
Новикова Елена Николаевна Начальник отдела 3-13-84
Михейкина Юлия Владимировна
Главный специалист 3-13-84
Отдел внутреннего финансового контроля
Морозова Марина Владимировна Начальник отдела 3-20-49
Чиркова Екатерина Юрьевна
Главный специалист 3-20-49
 Отдел закупок    
 Будникова Анна Александровна  Начальник отдела  7-23-10
 Кабанова Ольга Витальевна  Главный специалист  7-23-10
Отдел промышленности, транспорта и связи
Кузнецова Анна Акимовна Начальник отдела 7-20-50
Бендерская Ирина Евгеньевна Заместитель начальника отдела
7-12-69
Терентьев Сергей Владимирович
Главный специалист
7-12-69
Отдел потребительского рынка и развития предпринимательства
Колпакова Надежда Ивановна Начальник отдела 3-23-09
Михайлова Марина Валерьевна
Заместитель начальника отдела 3-23-09
Сафиулина Кристина Игоревна Главный специалист 3-23-09

Главный специалист 7-36-74
Организационный отдел
Панкрушина Ирина Анатольевна Начальник отдела 3-22-06
Евсеева Татьяна Владимировна
Заместитель начальника отдела
7-22-10
Бендерская Ксения Евгеньевна
Главный специалист 7-22-10
Ефимова Наталья Валерьевна Главный специалист 7-02-38
Отдел кадров
Артемова Елена Сергеевна
Начальник отдела 3-02-38
Муратова Марина Александровна
Главный специалист 3-02-38
Отдел писем и приема граждан
Полевая Марина Александровна Начальник отдела 7-11-70
Панина Олеся Викторовна
Заместитель начальника отдела
3-22-73
Подъяблонская Ольга Викторовна Главный специалист 3-22-73
Комова Марина Александровна Главный специалист 3-22-73
Отдел информатизации
Московкина Олеся Васильевна
Начальник отдела 3-23-20
Кириллова Ярослава Геннадьевна
Заместитель начальника отдела
3-23-20
Ульянов Максим Владимирович
Главный специалист 7-23-04
Архивный отдел
Долгушева Валентина Владимировна Начальник отдела 5-41-81
Конева Марина Юрьевна
Архивариус 5-41-81
Кретова Анна Петровна Архивариус 5-41-81
Сухорукова Мария Константиновна Архивариус 5-41-81
Административно-хозяйственный отдел
Новоселова Юлия Владимировна Начальник отдела 3-21-62
Филиппова Ольга Сергеевна Комендант 3-21-62

Пост 7-23-23
Отдел по взаимодействию с общественными объединениями и СМИ
Юн Надежда Афанасьевна Начальник отдела 3-08-47
Кириллова Оксана Евгеньевна Заместитель начальника отдела
3-08-47
Родина Юлия Юрьевна
Главный специалист 7-23-05
Гуляева Анастасия Алексеевна
Главный специалист
7-23-05
Управление архитектуры и градостроительства
Шевцова Наталья Александровна
Начальник управления 3-23-19

ПРИЕМНАЯ 7-23-19
Наймарк Яна Валериевна
Заместитель начальника 7-23-22
Карачёва Мария Ивановна Главный специалист 7-23-22
Дубровская Лариса Анатольевна Директор АУ "ГКЦ" 7-12-29
Орлова Вера Михайловна Главный специалист 7-28-58
Игнатенко Виктория Александровна  Главный специалист  7-28-58 
Шульгина Анастасия Анатольевна Главный специалист 3-14-22
Буренина Галина Александровна
Главный специалист 3-14-22
Отдел по учету, распределению, приватизации и обмену жилья
Гурова Ольга Григорьевна Начальник отдела 3-20-50
Уфимцева Людмила Геннадьевна
Заместитель начальника отдела
7-27-87
Галкина Альбина Миндаровна Главный специалист 7-27-87
Малютина Татьяна Владимировна
Главный специалист 7-14-22
Чепкасова Светлана Владимировна
Главный специалист 7-14-22
Шиповалова Екатерина Сергеевна Главный специалист 3-20-50
 Отдел молодежной политики    
Ишкова Мария Алексеевна 
 Начальник отдела  7-20-36
Кулешова Татьяна Павловна  Главный специалист  7-20-36
Биккинина Юлия Андреевна
 Заместитель начальника отдела   2-99-76
Управление жизнеобеспечения
Колесникова Светлана Борисовна Начальник управления 7-26-72
Экономический отдел
Боднар Екатерина Игоревна Начальник отдела 7-26-72
Макеева Светлана Анатольевна Ведущий экономист
7-26-72
Ивашкина Наталья Сергеевна
Главный экономист
7-26-72

Главный экономист
5-25-40
Логинова Елена Сергеевна
Ведущий экономист
7-26-72
Финансовый отдел
Козьмина Ирина Михайловна
И.о. главного бухгалтера 7-26-82

ведущий бухгалтер 7-26-82
Курилкина Марина Александровна
ведущий бухгалтер
7-26-82
Отдел благоустройства
Кузнецова Юлия Раисовна начальник отдела 7-28-50
Шанкина Елена Александровна

ведущий инженер 7-28-50
Бызова Галина Васильевна ведущий инженер
7-28-50
Квитко Татьяна Викторовна
ведущий инженер
7-28-50
Коммунальный отдел
Чалых Оксана Сергеевна Начальник отдела 7-37-58
Ипаева Ольга Викторовна Главный специалист 7-37-58
Дергачева Людмила Геннадьевна Заместитель начальника отдела 5-27-55
Ефлова Олеся Михайловна Юрист 7-43-32
Жилищный отдел
Панина Ольга Сергеевна
начальник отдела 7-36-37
Шакирова Марина Владимировна заместитель начальника отдела 7-36-37
Веселова Светлана Федоровна ведущий инженер
7-36-37
МУП "Ленинск-Кузнецкое управление капитального строительства"
Червова Татьяна Борисовна Директор 5-32-77

ПРИЕМНАЯ 5-32-77
Управление ГО и ЧС
Якушина Людмила Ивановна Начальник управления 5-34-52
5-34-98

ПРИЕМНАЯ 5-34-98 
7-11-12

Начальник ОГПС-7 3-26-22
ОАО "Управление единого заказчика ЖКУ"
Пацель Лидия Ивановна Начальник управления 5-21-62
Андреева Галина Сергеевна ПРИЕМНАЯ 5-13-97
Комитет по управлению муниципальным имуществом (КУМИ)
Чудинова Елена Геннадьевна Председатель комитета 3-07-90
Ивачева Елена Геннадьевна Заместитель председателя 3-07-86
Отдел финансового и общего обеспечения
Фелингер Елена Александровна Начальник отдела 5-39-19
Екимова Наталья Александровна Заместитель начальника отдела  
Буркова Татьяна Григорьевна Главный специалист 5-39-19
Щербакова Елена Константиновна Главный специалист 5-39-19
Чамбулова Елена Владимировна Главный специалист 5-39-19
Крекова Евгения Сергеевна Отдел кадров 3-39-48

Приемная 3-39-48
Отдел недвижимости и реестра КУМИ
Лучкина Елена Михайловна Начальник отдела 5-39-89
Цыбусова Любовь Вячеславовна Главный специалист 5-32-16
Хрипливец Валентина Сергеевна
Главный специалист
5-32-16
Отдел по распоряжению муниципальным имуществом КУМИ
Рязанова Ольга Геннадьевна Начальник отдела 5-32-88
 Кононова Евгения Валериевна  Главный специалист  5-37-82
Крупнова Ирина Владимировна Главный специалист 5-37-82
Отдел по управлению земельными ресурсами КУМИ
Сафронова Кристина Геннадьевна Начальник отдела 5-37-91
Танкова Оксана Михайловна Главный специалист 5-37-91
Данилова Татьяна Владиславовна Главный специалист 5-37-91
Миловоротова Альбина Владимировна
Главный специалист 5-36-17
Волкова Анастасия Викторовна Главный специалист 5-36-17
Юридический отдел
 Едакина Ирина Александровна  Начальник отдела  5-39-02
 Лихоман Ирина Александровна  Главный специалист  5-39-02
Устьянцева Юлия Владимировна
 Главный специалист  5-39-02
Управление образования
Евстифеева Татьяна  Валентиновна
И.о. начальника управления 5-40-08
Белослудцева Наталья Викторовна Заместитель начальника управления 5-31-34

ПРИЕМНАЯ
Секретарь
7-13-12
Управление по физической культуре, спорту и туризму
Новикова Татьяна Геннадьена
Начальник управления 5-34-50
Толстокорова Надежда Николаевна Заместитель начальника управления
5-35-42

ПРИЕМНАЯ
Ведущий специалист
5-25-65
Управление культуры

Жукова Татьяна Николаевна

Начальник управления 5-39-17
Яцула Евгения Викторовна
Заместитель начальника управления
5-39-22 (ф)
Лузянина Екатерина Евгеньевна
Главный специалист 5-39-22 (ф)
Управление социальной защиты населения
Добкина Светлана Валериевна Начальник управления 2-78-29

ПРИЕМНАЯ 2-78-29
Понизова Лидия Владимировна Заместитель начальника по соц.вопросам 2-78-83
Войнова Софья Алексеевна Заместитель начальника по экономике 2-76-49
Гауш Наталья Юрьевна
Заместитель начальника управления по финансам
2-76-48
Иванова Евгения Викторовна Начальник общего отдела 2-78-47
Подъяблонская  Елена Валентиновна Начальник отдела автоматизации 4-96-15
Велисеевич Наталья Равильевна
Начальник отдела соц.поддержки населения 2-77-41

сектор по работе с инвалидами 2-76-54

сектор по работе с ветеранами 2-78-07
2-77-10
Байер Светлана Владимировна Начальник отдела по назначению и выплате пенсий и пособий 2-76-84 
2-76-90
Понизова Ольга Викторовна
Начальник отдела жилищных субсидий 2-77-26           
2-78-70
Мамутина Анна Викторовна Главный специалист отдела кадров 2-78-54
Фискова Елена Юрьевна Главный специалист (юрисконсульт) 2-78-47
Центр занятости населения
Сидельникова Оксана Михайловна Директор 3-63-71

ПРИЕМНАЯ 3-71-53
Орган ЗАГС
Гейер Марина Михайловна
Руководитель органа ЗАГС
3-01-86
Территориальное управление п.Никитинский
Чекрыгина Нина Ивановна Начальник управления 6-32-22
Контрольно-счётная палата Ленинск-Кузнецкого городского округа
Скорина Марина Анатольевна Председатель 7-66-97