код города (38456)
Тихонов Константин Алексеевич
Глава Ленинск-Кузнецкого городского округа3-22-00
Киндеева Ульяна Петровна
ПРИЕМНАЯ
Главный специалист
7-22-04
ф.3-44-92
Линкина Оксана АлександровнаЗаместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по экономике, промышленности и финансам 3-02-72
Володкина Анастасия Дмитриевна
ПРИЕМНАЯ 
Секретарь
3-20-46
Бадертдинов Рашид РаисовичИ.о. первого заместителя главы  Ленинск-Кузнецкого городского округа3-21-74
Лекомцева Анастасия ИгоревнаПРИЕМНАЯ 
Секретарь
7-21-15
Михайлова Ольга Аверьяновна
Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству3-13-63
Кесслер Юлия МихайловнаПРИЕМНАЯ 
Секретарь
7-13-92
Ефлов Дмитрий НиколаевичЗаместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по социальным вопросам3-22-08
Ибрагимова Регина Радиковна
Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по организации работы аппарата администрации3-08-08
Торгунова Светлана ИгоревнаГлавный специалист3-22-44
Бельман Ольга ПетровнаПресс-секретарь главы Ленинск-Кузнецкого городского округа7-28-28

Общественная приемная Кемеровского регионального отделения Партии "Единая Россия"3-30-98
Аппарат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа
Бочков Виктор ВладимировичПредседатель Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа7-02-05

ПРИЕМНАЯ
Специалист I категории
7-19-27
Артемов Евгений АлексеевичЗаместитель председателя Совета народных депутатов7-08-47
Кулешова Татьяна ВикторовнаСоветник председателя по правовым вопросам7-19-27
Ушмаева Инга ВикторовнаГлавный специалист7-19-27

Пономарева Олеся Викторовна

Помощник председателя7-19-27

Подразделения администрации

Отдел административной работы
Бессонова Елена ГеннадьевнаНачальник отдела7-37-54
Глыва Тамара АлександровнаГлавный специалист7-01-37
Бухгалтерский отдел
Черных Елена ГеннадьевнаНачальник отдела3-22-05
Вязова Юлия ГеннадьевнаЗаместитель начальника отдела7-22-07
Фрошкайзер Ольга ИбрагимовнаГлавный специалист3-22-05
Шубенкова Светлана АлександровнаГлавный специалист7-22-07

Главный специалист3-22-05
Юридический отдел
Петров Дмитрий ВикторовичНачальник отдела3-15-88
Сорокина Анастасия Евгеньевна
Заместитель начальника отдела7-35-25
Куликова Юлия Станиславовна
Главный специалист7-35-25
Карелина Екатерина Олеговна
Главный специалист7-35-25
Отдел мобилизационной подготовки
Незамаев Владимир ИвановичНачальник отдела7-01-38
Челышева Анжелика ЮрьевнаГлавный специалист7-01-38
Финансовое управление
Иванилова Наталья ЕвгеньевнаНачальник управления3-23-11
Сафиуллина Татьяна НиколаевнаПРИЕМНАЯ
Секретарь
3-23-11
Бадертдинова Мария Юрьевна
Заместитель начальника - начальник отдела доходов и экономики3-23-14
Киянова Ольга Юрьевна
Главный специалист отдела доходов3-23-14
Долгова Анна ВладимировнаНачальник бюджетного отдела7-32-05
Толстокорова Юлия ГеннадьевнаГлавный специалист бюджетного отдела7-26-36
Ерокина Ирина ЕгоровнаГлавный специалист бюджетного отдела7-26-36
Колотилкина Илонна Петровна
Начальник отдела бюджетного учёта и отчётности - главный бухгалтер3-23-12
Ключникова Анна ФаритовнаГлавный специалист отдела бюджетного учёта и отчётности3-23-12

Попова Марина Александровна

Главный специалист отдела бюджетного учёта и отчётности

3-23-12

Франк Лариса ЮрьевнаНачальник отдела финансирования отраслей экономики3-23-16
Симагина Наталья ВикторовнаГлавный специалист отдела финансирования отраслей экономики
3-23-16
Смирнова Светлана ВасильевнаГлавный специалист отдела финансирования отраслей экономики 3-23-16 
Шухлова Наталья ВладимировнаГлавный специалист АСФР3-23-13 
Отдел экономического анализа и прогнозирования
Денисова Татьяна ЮрьевнаНачальник отдела7-38-10
Шумилова Анастасия ЮрьевнаЗаместитель начальника отдела
3-20-45

Главный специалист3-20-45
Отдел по труду и заработной плате
Новикова Елена НиколаевнаНачальник отдела3-13-84
Михейкина Юлия Владимировна
Главный специалист3-13-84
Отдел внутреннего финансового контроля
Морозова Марина ВладимировнаНачальник отдела3-20-49
Чиркова Екатерина Юрьевна
Главный специалист3-20-49
 Отдел закупок    
 Будникова Анна Александровна Начальник отдела 7-23-10
 Кабанова Ольга Витальевна Главный специалист 7-23-10
Отдел промышленности, транспорта и связи
Кузнецова Анна АкимовнаНачальник отдела7-20-50
Бендерская Ирина ЕвгеньевнаЗаместитель начальника отдела
7-12-69
Терентьев Сергей Владимирович
Главный специалист
7-12-69
Отдел потребительского рынка и развития предпринимательства
Колпакова Надежда ИвановнаНачальник отдела3-23-09
Михайлова Марина Валерьевна
Заместитель начальника отдела3-23-09
Сафиулина Кристина ИгоревнаГлавный специалист3-23-09

Главный специалист7-36-74
Организационный отдел
Панкрушина Ирина АнатольевнаНачальник отдела3-22-06
Евсеева Татьяна Владимировна
Заместитель начальника отдела
7-22-10
Бендерская Ксения Евгеньевна
Главный специалист7-22-10
Ефимова Наталья ВалерьевнаГлавный специалист7-02-38
Отдел кадров
Артемова Елена Сергеевна
Начальник отдела3-02-38
Муратова Марина Александровна
Главный специалист3-02-38
Отдел писем и приема граждан
Полевая Марина АлександровнаНачальник отдела7-11-70
Панина Олеся Викторовна
Заместитель начальника отдела
3-22-73
Подъяблонская Ольга ВикторовнаГлавный специалист3-22-73
Комова Марина АлександровнаГлавный специалист3-22-73
Отдел информатизации
Московкина Олеся Васильевна
Начальник отдела3-23-20
Кириллова Ярослава Геннадьевна
Заместитель начальника отдела
3-23-20
Ульянов Максим Владимирович
Главный специалист7-23-04
Архивный отдел
Долгушева Валентина ВладимировнаНачальник отдела5-41-81
Конева Марина Юрьевна
Архивариус5-41-81
Кретова Анна ПетровнаАрхивариус5-41-81
Сухорукова Мария КонстантиновнаАрхивариус5-41-81
Административно-хозяйственный отдел
Новоселова Юлия ВладимировнаНачальник отдела3-21-62
Филиппова Ольга СергеевнаКомендант3-21-62

Пост7-23-23
Отдел по взаимодействию с общественными объединениями и СМИ
Юн Надежда АфанасьевнаНачальник отдела3-08-47
Кириллова Оксана ЕвгеньевнаЗаместитель начальника отдела
3-08-47
Родина Юлия Юрьевна
Главный специалист7-23-05
Гуляева Анастасия Алексеевна
Главный специалист
7-23-05
Управление архитектуры и градостроительства
Шевцова Наталья Александровна
Начальник управления3-23-19

ПРИЕМНАЯ7-23-19
Наймарк Яна Валериевна
Заместитель начальника7-23-22
Карачёва Мария ИвановнаГлавный специалист7-23-22
Дубровская Лариса АнатольевнаДиректор АУ "ГКЦ"7-12-29
Орлова Вера МихайловнаГлавный специалист7-28-58
Игнатенко Виктория Александровна Главный специалист 7-28-58 
Шульгина Анастасия АнатольевнаГлавный специалист3-14-22
Буренина Галина Александровна
Главный специалист3-14-22
Отдел по учету, распределению, приватизации и обмену жилья
Гурова Ольга ГригорьевнаНачальник отдела3-20-50
Уфимцева Людмила Геннадьевна
Заместитель начальника отдела
7-27-87
Галкина Альбина МиндаровнаГлавный специалист7-27-87
Малютина Татьяна Владимировна
Главный специалист7-14-22

Главный специалист7-14-22
Шиповалова Екатерина СергеевнаГлавный специалист3-20-50
 Отдел молодежной политики    
Ишкова Мария Алексеевна 
 Начальник отдела 7-20-36
Кулешова Татьяна Павловна Главный специалист 7-20-36
Биккинина Юлия Андреевна
 Заместитель начальника отдела 7-21-45
Управление жизнеобеспечения
Колесникова Светлана БорисовнаНачальник управления7-26-72
Экономический отдел
Боднар Екатерина ИгоревнаНачальник отдела7-26-72
Макеева Светлана АнатольевнаВедущий экономист
7-26-72
Ивашкина Наталья Сергеевна
Главный экономист
7-26-72

Главный экономист
5-25-40
Логинова Елена Сергеевна
Ведущий экономист
7-26-72
Финансовый отдел
Козьмина Ирина Михайловна
И.о. главного бухгалтера7-26-82

ведущий бухгалтер7-26-82
Курилкина Марина Александровна
ведущий бухгалтер
7-26-82
Отдел благоустройства
Кузнецова Юлия Раисовнаначальник отдела7-28-50
Шанкина Елена Александровна

ведущий инженер7-28-50
Бызова Галина Васильевнаведущий инженер
7-28-50
Квитко Татьяна Викторовна
ведущий инженер
7-28-50
Коммунальный отдел
Чалых Оксана СергеевнаНачальник отдела7-37-58
Ипаева Ольга ВикторовнаГлавный специалист7-37-58
Дергачева Людмила ГеннадьевнаЗаместитель начальника отдела5-27-55
Ефлова Олеся МихайловнаЮрист7-43-32
Жилищный отдел
Панина Ольга Сергеевна
начальник отдела7-36-37
Шакирова Марина Владимировназаместитель начальника отдела7-36-37
Веселова Светлана Федоровнаведущий инженер
7-36-37
МУП "Ленинск-Кузнецкое управление капитального строительства"
Червова Татьяна БорисовнаДиректор5-32-77

ПРИЕМНАЯ5-32-77
Управление ГО и ЧС
Якушина Людмила ИвановнаНачальник управления5-34-52
5-34-98

ПРИЕМНАЯ5-34-98 
7-11-12

Начальник ОГПС-73-26-22
ОАО "Управление единого заказчика ЖКУ"
Пацель Лидия ИвановнаНачальник управления5-21-62
Андреева Галина СергеевнаПРИЕМНАЯ5-13-97
Комитет по управлению муниципальным имуществом (КУМИ)
Чудинова Елена Геннадьевна Председатель комитета3-07-90
Ивачева Елена Геннадьевна Заместитель председателя 3-07-86
Отдел финансового и общего обеспечения
Фелингер Елена АлександровнаНачальник отдела5-39-19
Екимова Наталья АлександровнаЗаместитель начальника отдела 
Буркова Татьяна ГригорьевнаГлавный специалист5-39-19
Щербакова Елена КонстантиновнаГлавный специалист5-39-19
Чамбулова Елена ВладимировнаГлавный специалист5-39-19
Крекова Евгения СергеевнаОтдел кадров3-39-48

Приемная3-39-48
Отдел недвижимости и реестра КУМИ
Лучкина Елена МихайловнаНачальник отдела5-39-89
Цыбусова Любовь ВячеславовнаГлавный специалист5-32-16
Хрипливец Валентина Сергеевна
Главный специалист
5-32-16
Отдел по распоряжению муниципальным имуществом КУМИ
Рязанова Ольга ГеннадьевнаНачальник отдела5-32-88
 Кононова Евгения Валериевна Главный специалист 5-37-82
Крупнова Ирина ВладимировнаГлавный специалист5-37-82
Отдел по управлению земельными ресурсами КУМИ
Сафронова Кристина ГеннадьевнаНачальник отдела5-37-91
Танкова Оксана МихайловнаГлавный специалист 5-37-91
Данилова Татьяна ВладиславовнаГлавный специалист 5-37-91
Миловоротова Альбина Владимировна
Главный специалист5-36-17
Волкова Анастасия ВикторовнаГлавный специалист5-36-17
Юридический отдел
 Едакина Ирина Александровна Начальник отдела 5-39-02
 Лихоман Ирина Александровна Главный специалист 5-39-02
Устьянцева Юлия Владимировна
 Главный специалист 5-39-02
Управление образования
Евстифеева Татьяна  Валентиновна
И.о. начальника управления5-40-08
Белослудцева Наталья ВикторовнаЗаместитель начальника управления5-31-34

ПРИЕМНАЯ
Секретарь
7-13-12
Управление по физической культуре, спорту и туризму
Новикова Татьяна Геннадьена
Начальник управления5-34-50
Толстокорова Надежда НиколаевнаЗаместитель начальника управления
5-35-42

ПРИЕМНАЯ
Ведущий специалист
5-25-65
Управление культуры

Жукова Татьяна Николаевна

Начальник управления5-39-17
Яцула Евгения Викторовна
Заместитель начальника управления
5-39-22 (ф)
Лузянина Екатерина Евгеньевна
Главный специалист5-39-22 (ф)
Управление социальной защиты населения
Добкина Светлана ВалериевнаНачальник управления2-78-29

ПРИЕМНАЯ2-78-29
Понизова Лидия ВладимировнаЗаместитель начальника по соц.вопросам2-78-83
Войнова Софья АлексеевнаЗаместитель начальника по экономике2-76-49
Гауш Наталья Юрьевна
Заместитель начальника управления по финансам
2-76-48
Иванова Евгения ВикторовнаНачальник общего отдела2-78-47
Подъяблонская  Елена ВалентиновнаНачальник отдела автоматизации4-96-15
Велисеевич Наталья Равильевна
Начальник отдела соц.поддержки населения2-77-41

сектор по работе с инвалидами2-76-54

сектор по работе с ветеранами2-78-07
2-77-10
Байер Светлана ВладимировнаНачальник отдела по назначению и выплате пенсий и пособий2-76-84 
2-76-90
Понизова Ольга Викторовна
Начальник отдела жилищных субсидий2-77-26           
2-78-70
Мамутина Анна ВикторовнаГлавный специалист отдела кадров2-78-54
Фискова Елена ЮрьевнаГлавный специалист (юрисконсульт)2-78-47
Центр занятости населения
Сидельникова Оксана МихайловнаДиректор3-63-71

ПРИЕМНАЯ3-71-53
Орган ЗАГС
Гейер Марина Михайловна
Руководитель органа ЗАГС
3-01-86
Территориальное управление п.Никитинский
Чекрыгина Нина ИвановнаНачальник управления6-32-22
Контрольно-счётная палата Ленинск-Кузнецкого городского округа
Скорина Марина АнатольевнаПредседатель7-66-97