652500, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, 56,
каб. №: 310, 311, 312;
тел.: 8 (38456) 7-08-47, 8 (38456) 7-02-05,
тел./факс: 8 (38456) 7-19-27,

lkgorsovet@mail.ru


ГРАФИК

приема избирателей депутатами Совета народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа в 2021 году

 


п/п

ФИО депутата

Место и время приема депутата

1.

Бочков

Виктор Владимирович

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб. 310)

понедельник, вторник с 10.00 до 12.00,

четверг с 13.00 до 15.00

тел. 7-19-27, 7-02-05

2.       

Алешин

Виктор Васильевич

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной записи

тел. 7-19-27

3.       

Артемов

Евгений Алексеевич

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной записи

тел. 7-08-47, 7-19-27

4.       

Герасимов

Николай Иванович

ГБУЗ «Ленинск-Кузнецкая стоматологическая поликлиника» (ул.Пушкина, 3)

вторник, четверг с 14.00 до 15.00, тел. 7-36-49

5.       

Герасимчук

Григорий Васильевич

ООО «Трансуслуга» (ул.Топкинская, 180)

вторник, четверг с 14.00 до 16.00

тел. 3-76-52

6.       

Грачев

Станислав Владимирович

МФЦ «Горняк» (пр-т Кирова, 99/1)

среда с 8.00 до 12.00

тел. 8-904-967-72-94

7.       

Григорьева

Елена Юрьевна

ГКУ Центр занятости населения

г.Ленинска-Кузнецкого (пр-т Текстильщиков, 12)

понедельник с 13.00 до 16.00

тел. 3-71-37

8.       

Грицук

Олег Александрович

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной записи

тел. 7-19-27

9.       

Данилушкин

Олег Юрьевич

ООО «Технотрейд»

(пр-т Шахтеров, 26) п.Никитинский с 15.00 до 17.00

тел. 6-32-35, 6-32-24

10.  

Евсеев

Сергей Константинович

АО «Горэлектротранспорт г.Ленинска-Кузнецкого» (ул.Телефонная, 5)

понедельник, среда с 10.00 до 12.00

тел. 2-18-32

11.  

Елисеев

Павел Александрович

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

третий и последний четверг месяца с 10.00 до 11.00

по предварительной записи

тел. 8-905-074-24-88

12.  

Залазаев

Дмитрий Александрович

МБОУ «Основная общеобразовательная школа

№ 19» (ул. Лесной городок, 31)

четверг с 14.00 до 16.00

тел. 8-951-602-14-43

13.  

Зоткин

Виктор Викторович

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб. 312)

по предварительной записи

тел. 8-951-602-89-42

14.  

Исаев

Ростислав Юрьевич

ЛДПР (пр-т Ленина, 17)

третий и последний четверг месяца с 9.00 до 10.00

тел. 8-951-585-57-77

15.  

Козик

Татьяна Владимировна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

с углубленным изучением отдельных предметов

№ 8» (б-р Химиков, 7/1)

среда с 16.00 до 17.00

тел. 7-65-15

16.  

Коржова

Марина Николаевна

Спортивный комплекс «Олимпиец»

(ул.Шилина, 9а)

первый и последний понедельник месяца

с 10.00 до 15.00, тел. 5-43-33

17.  

Лобач

Лидия Дмитриевна

Комитет Ленинск-Кузнецкого городского отделения КПРФ (ул.Васильева, 3)

первая и третья среда месяца с 10.00 до 12.00

тел. 8-908-951-75-39

18.  

Миронова

Мария Николаевна

МБУ «Социальный центр молодежи» (ул.Топкинская, 10/2), среда с 8.00 до 17.00

тел. 2-00-71

19.  

Никитин

Никита Евгеньевич

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

по предварительной записи

тел. 7-19-27

20.  

Опенкина

Ирина Валериевна

МБУ «Центр социального обслуживания населения» (пр-т Кирова, 61), среда с 14.00 до 17.00

тел. 3-42-89

21.  

Приступа

Юрий Дмитриевич

Производственно-транспортное управление

АО «СУЭК-Кузбасс» (пр-т Кирова, 13)

по предварительной записи, тел. 9-73-03

22.  

Романова

Елена Алексеевна

МАУК «Краеведческий музей» (пр-т Кирова, 51)

понедельник с 10.00 до 15.00

тел. 5-38-79

23.  

Тихонова

Надежда Викторовна

МАУ «Городская газета» (ул.Пушкина,4)

понедельник с 13.00 до 15.00

тел. 3-11-01

24.  

Штальбаум

Юрий Владимирович

МБОУ «Основная общеобразовательная школа

№ 7» (пер.Челюскина, 20)

понедельник с 10.00 до 12.00

тел. 5-33-95

25.  

Юрин

Андрей Константинович

ГПОУ «Кузбасское училище олимпийского резерва» (пр-т Кирова, 104)

по предварительной записи

тел. 8-923-499-03-64